MATCH
15.11.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Egypt F34 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Roberto Ortega-Olmedo | Oleg Prihodko | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 42/65 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 13/23 (57%) |
Points gagnés sur retour | 29/65 (45%) | 14/49 (29%) |
Total de points gagnés | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Roberto Ortega-Olmedo vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
15.11.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | détail du match | Egypt F34 | dur |
Roberto Ortega-Olmedo form & Oleg Prihodko form
Roberto Ortega-Olmedo - derniers matchs
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.09.21 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Almaty 1 - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - scratch | détail du match | |
Salinas 2 - dur | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |