MATCH
20.06.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Mick Lescure | 6-0, 6-1 | Spain F18 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Roberto Ortega-Olmedo | Mick Lescure | |
premier service en pourcentage | 19/31 (61%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/19 (89%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 4/19 (21%) |
Points gagnés sur retour | 29/43 (67%) | 7/31 (23%) |
Total de points gagnés | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Roberto Ortega-Olmedo vs. Mick Lescure - Matchs en duel
08.08.19 | 2e tour | Mick Lescure | Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | M25+H Pozoblanco | dur |
20.06.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Mick Lescure | 6-0, 6-1 | détail du match | Spain F18 | dur |
01.03.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Mick Lescure | 6-3, 6-1 | détail du match | Portugal F1 | dur |
Roberto Ortega-Olmedo form & Mick Lescure form
Roberto Ortega-Olmedo - derniers matchs
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.09.21 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Almaty 1 - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - scratch | détail du match | |
Salinas 2 - dur | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | détail du match |
Mick Lescure - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-6, - Mick Lescure - scratch | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Loann Massard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 1er tour de qualif. | vs. Julien Eon | 3-6, 7-5, 14-16 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre Broquin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Maxence Beauge | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Batiste Klein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-73, 6-2, 8-10 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Chattarin Wareesri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Daniel Masur | 6-73, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
28.06.19 2e tour | vs. John Echeverria | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 7-63, 6-1 | détail du match |