MATCH
10.05.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Gorazd Srbljak | 6-0, 6-0 | Bulgaria F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Roberto Ortega-Olmedo | Gorazd Srbljak | |
premier service en pourcentage | 20/28 (71%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/20 (95%) | 4/18 (22%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/8 (63%) | 4/15 (27%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 4/28 (14%) |
Total de points gagnés | 49/61 (80%) | 12/61 (20%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Roberto Ortega-Olmedo vs. Gorazd Srbljak - Matchs en duel
10.05.17 | 1er tour | Roberto Ortega-Olmedo | Gorazd Srbljak | 6-0, 6-0 | détail du match | Bulgaria F1 | dur |
Roberto Ortega-Olmedo form & Gorazd Srbljak form
Roberto Ortega-Olmedo - derniers matchs
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.09.21 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Almaty 1 - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - scratch | détail du match | |
Salinas 2 - dur | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | détail du match |
Gorazd Srbljak - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | détail du match |