MATCH
06.09.17 | 2e tour | Roberto Marcora | Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Italy F28 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Roberto Marcora | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/57 (51%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Roberto Marcora vs. Wilson Leite - Matchs en duel
06.09.17 | 2e tour | Roberto Marcora | Wilson Leite | 6-3, 6-0 | détail du match | Italy F28 | terre battue |
Roberto Marcora form & Wilson Leite form
Roberto Marcora - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tel Aviv - salle | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | détail du match | |
23.08.22 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
06.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
30.07.22 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
29.06.22 2e tour | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bari Challenger - dur | ||||
22.11.21 1er tour | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.10.21 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.21 qualif. | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |