INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhe Li vs. Roberto Bautista Agut - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Zhe Li form & Roberto Bautista Agut form
Zhe Li - derniers matchs
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match |
Roberto Bautista Agut - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match |