MATCH
01.08.16 | 2e tour de qualif. | Robertas Vrzesinski | Roberts Grinvalds | 6-0, 7-63 | Latvia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lithuania
02.03.98, 26 ans
02.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
10.05.99, 24 ans
10.05.99, 24 ans
Robertas Vrzesinski vs. Roberts Grinvalds - Matchs en duel
25.07.18 | 2e tour | Robertas Vrzesinski | Roberts Grinvalds | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | Lithuania F1 | terre battue |
01.08.16 | 2e tour de qualif. | Robertas Vrzesinski | Roberts Grinvalds | 6-0, 7-63 | détail du match | Latvia F1 | terre battue |
Robertas Vrzesinski form & Roberts Grinvalds form
Robertas Vrzesinski - derniers matchs
M25 Portimao - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Samm Butler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Valerio Aboian | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adham Hesham Gabr | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Piotr Pawlak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Zoltan Szabo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Javier Molino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nuutti Jokinen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Tristan Meraut | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laurent Rochette | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Aleksas Tverijonas | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Roee Benya | 6-4, 6-73, 10-12 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 6-77 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.07.18 1er tour | vs. Martins Rocens | 7-5, 7-5 | détail du match |
Roberts Grinvalds - derniers matchs
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Roni Mikael Hietaranta | 2-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ronan Vahtras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-71, 2-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.10.18 | vs. Fernando Vargas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Daniel Soyfer | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Tomas Vaise | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
22.07.18 qualif. | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiano Russo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Soyfer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Christoffer Solberg | 7-63, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 2e tour de qualif. | vs. Afonso Cortez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Tiago Cacao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Goncalo Ferreira | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Collin Altamirano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match |