MATCH
04.04.16 | 2e tour de qualif. | Robbie Ridout | Umut Akkoyun | 6-0, 6-2 | Turkey F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
19.04.95, 28 ans
19.04.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.07.00, 23 ans
17351 $
10.07.00, 23 ans
17351 $
Robbie Ridout vs. Umut Akkoyun - Matchs en duel
04.04.16 | 2e tour de qualif. | Robbie Ridout | Umut Akkoyun | 6-0, 6-2 | détail du match | Turkey F14 | dur |
Robbie Ridout form & Umut Akkoyun form
Robbie Ridout - derniers matchs
Egypt F37 - terre battue | ||||
15.12.16 2e tour | vs. Laslo Urrutia Fuentes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.12.16 1er tour | vs. Pietro Miki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
07.12.16 1er tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Neil Pauffley | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Hunter Callahan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
27.10.16 2e tour | vs. Scott Clayton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.16 1er tour | vs. Keelan Oakley | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
21.10.16 Quart de finale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 0-3, - Robbie Ridout - scratch | détail du match | |
20.10.16 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.10.16 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Olly Sadler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Andrej Glvac | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.10.16 qualif. | vs. David Hopkins | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
08.09.16 2e tour | vs. Anis Ghorbel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.16 1er tour | vs. Yannick Lenaerts | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Antonio Zucca | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
13.06.16 qualif. | vs. Jeson Patrombon | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ching Yeung Michael Tam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
06.06.16 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Hsin Lin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Qatar F3 - dur | ||||
19.04.16 1er tour | vs. Connor Farren | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F14 - dur | ||||
06.04.16 1er tour | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.16 qualif. | vs. George Botezan | 7-67, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.04.16 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Turkey F13 - dur | ||||
30.03.16 1er tour | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F12 - dur | ||||
24.03.16 2e tour | vs. Yannick Maden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.16 1er tour | vs. Anatoliy Petrenko | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
21.03.16 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 1-6, 5-7 | détail du match |
Umut Akkoyun - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | détail du match |