MATCH
27.07.16 | 1er tour | Rishab Agarwal | Maciej Smola | 6-2, 6-3 | Vietnam F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rishab Agarwal | Maciej Smola | |
premier service en pourcentage | 35/64 (55%) | 36/57 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/35 (60%) | 23/36 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/29 (66%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/57 (51%) | 24/64 (38%) |
Total de points gagnés | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rishab Agarwal vs. Maciej Smola - Matchs en duel
26.10.16 | 2e tour | Rishab Agarwal | Maciej Smola | 6-3, 7-63 | détail du match | Vietnam F8 | dur |
27.07.16 | 1er tour | Rishab Agarwal | Maciej Smola | 6-2, 6-3 | détail du match | Vietnam F1 | dur |
Rishab Agarwal form & Maciej Smola form
Rishab Agarwal - derniers matchs
M25 Bhopal - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Manish Ganesh | 6-1, 7-61 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jagmeet Singh | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Luke Sorensen | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Digvijaypratap Singh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jagmeet Singh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 7-5, 2-6, 6-72 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-76, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Moritz Schroeter | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Matyas Fuele | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 6-74, 6-77 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Aaron Cohen | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Raz Katz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-73 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Atharva Sharma | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 6-74 | détail du match |
Maciej Smola - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
04.03.20 qualif. | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | détail du match |