MATCH
25.06.18 | 1er tour | Rio Noguchi | Robin Stanek | 7-62, 6-1 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rio Noguchi | Robin Stanek | |
premier service en pourcentage | 45/73 (62%) | 38/57 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/45 (64%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/28 (61%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 27/73 (37%) |
Total de points gagnés | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Rio Noguchi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-6 | Robin Stanek | |
0-0, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Rio Noguchi | 2-0 | |
Rio Noguchi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Robin Stanek | |
5-1 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rio Noguchi vs. Robin Stanek - Matchs en duel
25.06.18 | 1er tour | Rio Noguchi | Robin Stanek | 7-62, 6-1 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Rio Noguchi form & Robin Stanek form
Rio Noguchi - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | détail du match |
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |