MATCH
19.06.19 | 1er tour | Rio Noguchi | Chukang Wang | 6-4, 7-5 | M25 Hengyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Rio Noguchi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Chukang Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Rio Noguchi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Chukang Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Chukang Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rio Noguchi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rio Noguchi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Chukang Wang | |
0-0 | ||
7-5 |
3 | ||
3-0 | Chukang Wang | |
0-0, A-40[BP] |
2 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rio Noguchi vs. Chukang Wang - Matchs en duel
19.06.19 | 1er tour | Rio Noguchi | Chukang Wang | 6-4, 7-5 | détail du match | M25 Hengyang | dur |
Rio Noguchi form & Chukang Wang form
Rio Noguchi - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | détail du match |
Chukang Wang - derniers matchs
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.07.23 Demi-finale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - scratch | détail du match |