MATCH
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Rimpei Kawakami | Jesper Andi Jorgensen | 4-6, 6-4, 6-2 | Turkey F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
17.02.00, 24 ans
17.02.00, 24 ans
Rimpei Kawakami vs. Jesper Andi Jorgensen - Matchs en duel
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Rimpei Kawakami | Jesper Andi Jorgensen | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Turkey F4 | terre battue |
Rimpei Kawakami form & Jesper Andi Jorgensen form
Rimpei Kawakami - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Tsukuba - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.22 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | détail du match |
Jesper Andi Jorgensen - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Roland Stuurman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 7-5, 7-68 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Fausto Tabacco | 6-76, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 4-6, 12-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Romeo Midtgaard Jivraj | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Traut | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Oezen Usakli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F46 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F43 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Linus Krohn | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Moritz Trocker | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Artem Strokan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 1-4, - Jesper Andi Jorgensen - scratch | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Frederik Press | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Melnitskiy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Frederik Press | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Scott Duncan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ioan Luca Vidan | 5-1, Ioan Luca Vidan - scratch | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Atilla Cavdar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F36 - dur | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Maximiliano Colorado Zavala | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F33 - dur | ||||
22.09.14 1er tour de qualif. | vs. Nico Borter | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F29 - dur | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Arda Albay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.14 2e tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 2-6 | détail du match |