MATCH
03.03.19 | 1er tour de qualif. | Rimpei Kawakami | Benard Bruno Nkomba | 6-2, 6-3 | M25 Mildura | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
08.09.99, 24 ans
10830 $
08.09.99, 24 ans
10830 $
Rimpei Kawakami vs. Benard Bruno Nkomba - Matchs en duel
03.03.19 | 1er tour de qualif. | Rimpei Kawakami | Benard Bruno Nkomba | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Mildura | gazon |
Rimpei Kawakami form & Benard Bruno Nkomba form
Rimpei Kawakami - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Tsukuba - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
01.11.22 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match |
Benard Bruno Nkomba - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Matt Reid | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Jesse Delaney | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Nikita Volonski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-72, 6-4, 13-11 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Cameron Green | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Max Purcell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 2-6, - Benard Bruno Nkomba - scratch | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-5 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-75, 6-74 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Alexis Musialek | 6-70, 2-4, - Benard Bruno Nkomba - scratch | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 2e tour | vs. Maverick Banes | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Lucas Vuradin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Haru Sonton | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Brydan Klein | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Jayden Court | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Horton | 6-74, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Calum Puttergill | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.19 2e tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-66 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Johnstone | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, Phongsapak Kerdlaphee - scratch | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Shaheed Alam | 0-6, 5-7 | détail du match |