MATCH
08.06.17 | 2e tour | Richard Gabb | Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-2 | Turkey F22 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Richard Gabb | Sergio Martos Gornes | |
premier service en pourcentage | 28/49 (57%) | 29/51 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/51 (55%) | 15/49 (31%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Richard Gabb vs. Sergio Martos Gornes - Matchs en duel
08.06.17 | 2e tour | Richard Gabb | Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F22 | terre battue |
Richard Gabb form & Sergio Martos Gornes form
Richard Gabb - derniers matchs
Qatar F6 - dur | ||||
20.12.17 2e tour | vs. Luke Johnson | 6-4, 1-4, - Richard Gabb - scratch | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
07.12.17 Quart de finale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.17 2e tour | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Jules Okala | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Christopher Heyman | 7-64, 2-6, 6-74 | détail du match | |
30.10.17 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.10.17 Quart de finale | vs. Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.17 2e tour | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.10.17 1er tour | vs. Luke Johnson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Billy Harris | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Lloyd Glasspool | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.17 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Ryan Peniston | 7-610, 6-1 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
22.08.17 2e tour | vs. Boy Westerhof | - | détail du match | |
21.08.17 1er tour | vs. Giovanni Rizzuti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.08.17 2e tour de qualif. | vs. Kai Breitbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
28.07.17 Quart de finale | vs. Maximilian Neuchrist | 1-6, - Richard Gabb - scratch | détail du match | |
27.07.17 2e tour | vs. Manuel Pena Lopez | 4-3, Manuel Pena Lopez - scratch | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
23.07.17 Finale | vs. Adam Chadaj | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.17 Demi-finale | vs. Michal Schmid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.17 2e tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Chessari | 7-62, 6-2 | détail du match |
Sergio Martos Gornes - derniers matchs
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
05.09.19 Quart de finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match |