MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Riccardo Maiga | Lynn Max Kempen | 6-3, 6-3 | M15 Kamen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
11.11.94, 29 ans
11.11.94, 29 ans
Riccardo Maiga vs. Lynn Max Kempen - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Riccardo Maiga | Lynn Max Kempen | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Kamen | terre battue |
Riccardo Maiga form & Lynn Max Kempen form
Riccardo Maiga - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 1-3, - Riccardo Maiga - scratch | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 0-6, 0-2, - Riccardo Maiga - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Jakub Paul | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Mischa Lanz | 7-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. George Loffhagen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Julien Cagnina | 6-3, 4-0, Julien Cagnina - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Omar El-Moslemany | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Takuto Niki | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Alessandro Bega | 4-6, 0-4, - Riccardo Maiga - scratch | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 6-3, 6-0 | détail du match |
Lynn Max Kempen - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Luca Sanchez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Shangichev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
18.11.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Paul-Georg Guenther | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Noah Prehn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Kai Wehnelt | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Leopold Zima | 7-63, 2-6, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tobias Brutscher | 7-64, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Niklas Albuszies | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Fred Olivier Schommer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Bart Stevens | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 5-0, Ameur Ben Hassen - scratch | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Yanais Laurent | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Bistre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 1-6 | détail du match |