MATCH
11.08.17 | Quart de finale | Riccardo Bonadio | Dante Gennaro | 6-2, 6-4 | Serbia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Riccardo Bonadio | Dante Gennaro | |
premier service en pourcentage | 27/52 (52%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 19/32 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/25 (64%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/55 (49%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Riccardo Bonadio vs. Dante Gennaro - Matchs en duel
21.10.18 | Finale | Riccardo Bonadio | Dante Gennaro | 6-2, 7-64 | détail du match | Turkey F32 | terre battue |
11.08.17 | Quart de finale | Riccardo Bonadio | Dante Gennaro | 6-2, 6-4 | détail du match | Serbia F1 | terre battue |
Riccardo Bonadio form & Dante Gennaro form
Riccardo Bonadio - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | détail du match |
Dante Gennaro - derniers matchs
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Reus - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
20.03.19 2e tour | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 Demi-finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match |