INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arklon Huertas Del Pino vs. Riccardo Bonadio - Matchs en duel
07.03.19 | 2e tour | Riccardo Bonadio | Arklon Huertas Del Pino | 7-62, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Arklon Huertas Del Pino form & Riccardo Bonadio form
Arklon Huertas Del Pino - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | détail du match |
Riccardo Bonadio - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | détail du match |