MATCH
26.11.19 | 1er tour | Ricardo Ojeda Lara | Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | M15 Telde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ricardo Ojeda Lara vs. Alessandro Ceppellini - Matchs en duel
26.11.19 | 1er tour | Ricardo Ojeda Lara | Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Telde | terre battue |
Ricardo Ojeda Lara form & Alessandro Ceppellini form
Ricardo Ojeda Lara - derniers matchs
M15 Sintra - dur | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
01.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
01.12.19 Demi-finale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.19 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | détail du match |
Alessandro Ceppellini - derniers matchs
M15 Genova - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Emilien Voisin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Karlo Ban | 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nicola Filippi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mark Mitchell | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 7-62, 4-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 3-6, 6-76 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Quentin Folliot | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Romain Gales | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.01.20 qualif. | vs. Davide Pozzi | 6-2, 7-61 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yannis Zekri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-2, - Alessandro Ceppellini - scratch | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Reggio - terre battue | ||||
31.05.19 1er tour | vs. Lorenzo Frigerio | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Casale - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Samuele Ramazzotti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Alessandro Bordone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Vercelli - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Franco Capalbo | 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Yanais Laurent | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Delf Gohlke | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
14.04.19 1er tour | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 7-5, 7-66 | détail du match |