MATCH
14.01.18 | Ricardo David Mayagoitia | Rayne Roselt | 6-1, 6-0 | USA F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mexico
19.06.94, 29 ans
19.06.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
JAR
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Ricardo David Mayagoitia vs. Rayne Roselt - Matchs en duel
14.01.18 | Ricardo David Mayagoitia | Rayne Roselt | 6-1, 6-0 | détail du match | USA F4 | terre battue |
Ricardo David Mayagoitia form & Rayne Roselt form
Ricardo David Mayagoitia - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-75, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Dan Martin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Chris Fok | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Alexander Reyes | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Fletcher Scott | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Taha Kapadia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Alexander Knight | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Charles Force | 7-65, 7-65 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 7-65, 1-6, 3-10 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. David Gardiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Kento Tagashira | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Christian Langmo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Brandes Vogt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Justin Roberts | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zachary Poulet-Laplante | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Luis Patino | 4-6, 6-70 | détail du match |
Rayne Roselt - derniers matchs
M15 Maputo - dur | ||||
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Pretorius | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Dylan Salton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Neo Makhakhe | 7-69, 2-6, 10-7 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Jordan Parker | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Yaseen Ibrahim | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Robbie Arends | 1-6, 0-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sheil Kotecha | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Schramm | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Jeremy Sonkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Bruno Figueiredo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Badru Rosa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tom Abelevich | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Gilad Tamar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Saar Rogovski | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Isaac Stoute | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Prashant Sawant | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
27.01.18 | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 0-6, 0-6 | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
20.01.18 | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 0-6, 0-6 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
14.01.18 | vs. Ricardo David Mayagoitia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ruben Fortuin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Jordan Coutinho | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 1-6, 4-6 | détail du match |