MATCH
13.05.19 | 1er tour | Renzo Olivo | Illya Marchenko | 6-2, 6-2 | Samarkand Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Renzo Olivo | Illya Marchenko | |
premier service en pourcentage | 23/45 (51%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/23 (78%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Renzo Olivo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Renzo Olivo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Renzo Olivo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Renzo Olivo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renzo Olivo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Renzo Olivo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Renzo Olivo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renzo Olivo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Renzo Olivo vs. Illya Marchenko - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour | Renzo Olivo | Illya Marchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
Renzo Olivo form & Illya Marchenko form
Renzo Olivo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 3-6, 4-5, - Renzo Olivo - scratch | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 1-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-2, 2-4, - Renzo Olivo - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Francisco Comesana | Francisco Comesana - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Federico Coria | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Federico Coria | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-64, 7-65 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 6-72, 6-75 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Jose Nakamine | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | détail du match |
Illya Marchenko - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | détail du match |