MATCH
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Renta Tokuda | Toshihide Matsui | 6-2, 6-3 | Shenzhen Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Renta Tokuda | Toshihide Matsui | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 19/49 (39%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 12/19 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 14/30 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 9/42 (21%) |
Total de points gagnés | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Renta Tokuda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Renta Tokuda | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renta Tokuda | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Renta Tokuda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Renta Tokuda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Renta Tokuda | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Renta Tokuda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Renta Tokuda | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Renta Tokuda vs. Toshihide Matsui - Matchs en duel
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Renta Tokuda | Toshihide Matsui | 6-2, 6-3 | détail du match | Shenzhen Challenger | dur |
Renta Tokuda form & Toshihide Matsui form
Renta Tokuda - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
08.04.23 Demi-finale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | détail du match |
Toshihide Matsui - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Qian Sun | 7-63, 0-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jiayang Dong | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. James Kent Trotter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Yuta Shimizu | - Toshihide Matsui - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Mao Takada | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ben Shelton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Harmon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Matthew Stubbings | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Harmon - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Takeru Yuzuki | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 0-5, - Toshihide Matsui - scratch | détail du match | |
Antalya 4 - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Ben Patael | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-73, 1-2, - Toshihide Matsui - scratch | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Jiaqi Duan | 5-7, 1-4, - Toshihide Matsui - scratch | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Jason Jung | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Hao Wu | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Jiaqi Duan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Chuhan Wang | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
08.08.19 3e tour | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 0-1, - Toshihide Matsui - scratch | détail du match | |
07.08.19 2e tour | vs. Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. John-Paul Fruttero | 6-3, 7-613 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
31.07.19 2e tour | vs. Saketh-Sai Myneni | 3-6, - Toshihide Matsui - scratch | détail du match |