MATCH
01.08.17 | 1er tour | Rayane Oumaouche | Simon Navarro | 6-2, 7-5 | Belgium F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rayane Oumaouche | Simon Navarro | |
premier service en pourcentage | 48/63 (76%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 62/112 (55%) | 50/112 (45%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
France
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
08.02.92, 32 ans
13153 $
08.02.92, 32 ans
13153 $
Rayane Oumaouche vs. Simon Navarro - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Rayane Oumaouche | Simon Navarro | 6-2, 7-5 | détail du match | Belgium F7 | terre battue |
Rayane Oumaouche form & Simon Navarro form
Rayane Oumaouche - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match |
Simon Navarro - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F7 - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zaidman | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tomas Gerini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Marcelo Zormann | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.17 1er tour | vs. George Botezan | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Mats Westkamp | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ricky De Bruijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Maverick Banes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Maxime Tabatruong | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Maxime Tabatruong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Evtimov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 1-6, 6-5, Pablo Irigaray Guarne - scratch | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Fabien Drugmand | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Colin Sinclair | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Simon Musset | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Marcelo Plaza | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Roberto Santino Quintana Llamas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
USA F22 - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Nathan Pasha | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ron Mercer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Kyle Seelig | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Mason Beiler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
USA F20 - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Austen Huang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Winston Lin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
17.04.17 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nickolas Frisk | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Jarryd Bant | 6-1, 6-2 | détail du match |