MATCH
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Rayane Oumaouche | Can Kaya | 6-1, 6-2 | Turkey F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
21.02.99, 25 ans
21.02.99, 25 ans
Rayane Oumaouche vs. Can Kaya - Matchs en duel
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Rayane Oumaouche | Can Kaya | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F23 | terre battue |
Rayane Oumaouche form & Can Kaya form
Rayane Oumaouche - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match |
Can Kaya - derniers matchs
Turkey F41 - terre battue | ||||
18.12.18 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-75, 0-6 | détail du match | |
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Baryshev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tadas Babelis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F20 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F24 - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sarp Gol | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sam Mahdavi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F23 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Kento Yamada | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F20 - terre battue | ||||
24.05.17 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F42 - dur | ||||
18.10.16 1er tour | vs. Anil Yuksel | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Finland F3 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Turkey F22 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Elijah Anderson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.05.16 2e tour de qualif. | vs. Oezen Usakli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Alexander Babanine | 7-64, 6-74, 5-7 | détail du match | |
Turkey F17 - dur | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Ryota Kishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Sercan Yesilova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F5 - dur | ||||
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Marek Semjan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Ege Kokoglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F52 - dur | ||||
21.12.15 2e tour de qualif. | vs. Max Benaim | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Brandon Levendale | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F23 - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Nicolas Podesta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Eskisehir Challenger - dur | ||||
16.05.15 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
19.01.15 1er tour | vs. Gibril Diarra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - dur | ||||
03.11.14 2e tour de qualif. | vs. Ching-Mou Yu | 2-6, 2-6 | détail du match |