MATCH
03.06.18 | 1er tour | Ray Ho | Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-3 | French Open | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ray Ho vs. Dalibor Svrcina - Matchs en duel
03.06.18 | 1er tour | Ray Ho | Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | French Open | terre battue |
Ray Ho form & Dalibor Svrcina form
Ray Ho - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 1-4, - Ray Ho - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Renta Tokuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Toshihide Matsui | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
20.08.23 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Zhe Li | 6-71, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Dalibor Svrcina - derniers matchs
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | détail du match |