INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ray Ho vs. Andrew Paulson - Matchs en duel
20.01.18 | 1er tour | Ray Ho | Andrew Paulson | 7-5, 6-3 | détail du match | Australian Open | dur |
Ray Ho form & Andrew Paulson form
Ray Ho - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 1-4, - Ray Ho - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Renta Tokuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Toshihide Matsui | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
20.08.23 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Zhe Li | 6-71, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Andrew Paulson - derniers matchs
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | détail du match |