MATCH
23.10.17 | 1er tour | Lorenzo Giustino | Raul Brancaccio | 7-62, 6-2 | Italy F35 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lorenzo Giustino | Raul Brancaccio | |
premier service en pourcentage | 36/71 (51%) | 60/90 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/35 (63%) | 14/30 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/14 (21%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 43/90 (48%) | 24/71 (34%) |
Total de points gagnés | 90/161 (56%) | 71/161 (44%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lorenzo Giustino vs. Raul Brancaccio - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour | Lorenzo Giustino | Raul Brancaccio | 7-62, 6-2 | détail du match | Italy F35 | terre battue |
Lorenzo Giustino form & Raul Brancaccio form
Lorenzo Giustino - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | détail du match |
Raul Brancaccio - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | détail du match |