MATCH
10.05.19 | Quart de finale | Raphael Baltensperger | Martins Podzus | 6-4, 7-5 | M15 Piestany | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Raphael Baltensperger | Martins Podzus | |
premier service en pourcentage | 43/69 (62%) | 58/73 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/43 (79%) | 37/58 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/73 (42%) | 22/69 (32%) |
Total de points gagnés | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martins Podzus | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raphael Baltensperger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Raphael Baltensperger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Raphael Baltensperger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Raphael Baltensperger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raphael Baltensperger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Raphael Baltensperger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Raphael Baltensperger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Martins Podzus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Martins Podzus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Raphael Baltensperger vs. Martins Podzus - Matchs en duel
10.05.19 | Quart de finale | Raphael Baltensperger | Martins Podzus | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Piestany | terre battue |
Raphael Baltensperger form & Martins Podzus form
Raphael Baltensperger - derniers matchs
M25 Sion - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - scratch | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
05.07.20 1er tour | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | détail du match |
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |