MATCH
26.07.18 | 1er tour | Raphael Baltensperger | Adrian Obert | 6-4, - scratch | Germany F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Raphael Baltensperger | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Raphael Baltensperger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 4-2 | |
Raphael Baltensperger | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 4-4 | |
0-0, 40-30 | ||
Raphael Baltensperger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Raphael Baltensperger vs. Adrian Obert - Matchs en duel
26.07.18 | 1er tour | Raphael Baltensperger | Adrian Obert | 6-4, Adrian Obert - scratch | détail du match | Germany F9 | terre battue |
Raphael Baltensperger form & Adrian Obert form
Raphael Baltensperger - derniers matchs
M25 Sion - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - scratch | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
05.07.20 1er tour | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | détail du match |
Adrian Obert - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lars Johann | - Adrian Obert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.20 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | détail du match | |
19.10.20 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | détail du match | |
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - scratch | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | détail du match |