MATCH
03.06.18 | 2e tour de qualif. | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | Israel F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
28.01.97, 27 ans
12460 $
28.01.97, 27 ans
12460 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
28.03.00, 24 ans
28.03.00, 24 ans
Ram Kapach vs. Omer Touchmair - Matchs en duel
03.06.18 | 2e tour de qualif. | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | détail du match | Israel F8 | dur |
24.10.17 | 1er tour | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-2, 6-3 | détail du match | Israel F14 | dur |
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | détail du match | Israel F13 | dur |
Ram Kapach form & Omer Touchmair form
Ram Kapach - derniers matchs
Israel F14 - dur | ||||
15.10.18 1er tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Alec Deckers | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-76, 0-2, - Ram Kapach - scratch | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Noam Perets | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Ben Patael | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Aron Hiltzik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Conor Berg | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Tigre Hank | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Yannick Jankovits | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Mor Bulis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
25.10.17 2e tour | vs. Winston Lin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.17 1er tour | vs. Omer Touchmair | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Iftah Yavetz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.10.17 Quart de finale | vs. Christopher Heyman | 0-6, - Ram Kapach - scratch | détail du match | |
18.10.17 2e tour | vs. Dekel Bar | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-4, - Ram Kapach - scratch | détail du match |
Omer Touchmair - derniers matchs
Israel F10 - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Conor Berg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ram Kapach | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tuval Barak | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Gilad Tamar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Saar Steele | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
03.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Mendes | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Edan Bakshi | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Julien Dubail | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Ram Kapach | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ram Kapach | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Nerman Fatic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour | vs. Joshua Paris | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Idan Harel Gross | 6-75, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Rudy Richter | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 7-5, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Amit Gabreal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Entelis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Levente Godry | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Levente Godry | 4-6, 2-6 | détail du match |