MATCH
17.10.17 | 1er tour | Ram Kapach | Guy Dagan | 6-1, 6-0 | Israel F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ram Kapach | Guy Dagan | |
premier service en pourcentage | 25/34 (74%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 1/12 (8%) |
Points gagnés sur retour | 21/28 (75%) | 6/34 (18%) |
Total de points gagnés | 49/62 (79%) | 13/62 (21%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
28.01.97, 27 ans
12460 $
28.01.97, 27 ans
12460 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
26.02.00, 24 ans
26.02.00, 24 ans
Ram Kapach vs. Guy Dagan - Matchs en duel
17.10.17 | 1er tour | Ram Kapach | Guy Dagan | 6-1, 6-0 | détail du match | Israel F13 | dur |
Ram Kapach form & Guy Dagan form
Ram Kapach - derniers matchs
Israel F14 - dur | ||||
15.10.18 1er tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Alec Deckers | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-76, 0-2, - Ram Kapach - scratch | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Noam Perets | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Ben Patael | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Aron Hiltzik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Conor Berg | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Tigre Hank | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Yannick Jankovits | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Mor Bulis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
25.10.17 2e tour | vs. Winston Lin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.17 1er tour | vs. Omer Touchmair | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Iftah Yavetz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.10.17 Quart de finale | vs. Christopher Heyman | 0-6, - Ram Kapach - scratch | détail du match | |
18.10.17 2e tour | vs. Dekel Bar | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-4, - Ram Kapach - scratch | détail du match |
Guy Dagan - derniers matchs
M15 East - salle | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | détail du match |