MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Radu Mihai Papoe | Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 6-3 | M25 Pitesti | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
10.12.99, 24 ans
10.12.99, 24 ans
Radu Mihai Papoe vs. Marko Pavlovic (1999) - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Radu Mihai Papoe | Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 6-3 | détail du match | M25 Pitesti | terre battue |
Radu Mihai Papoe form & Marko Pavlovic (1999) form
Radu Mihai Papoe - derniers matchs
M25 Ithaca - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ozan Baris | 1-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Columbus - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Preston Stearns | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Connor Bruce | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Liam Draxl | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Perry Gregg | 6-1, 7-68 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Angel Diaz Jalil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Andrew Fenty | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Aman Sharma | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Jack Anthrop | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Calin Teodor Stirbu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. William Jucha | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Luca Preda | 5-7, 6-75 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Matei Todoran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
24.06.23 Finale | vs. Chris Rodesch | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match |
Marko Pavlovic (1999) - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Timo Legout | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Marko Tepavac | 1-6, 2-3, Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Davide Guerra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ingarao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marius Ruzgas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Karl Adrian Ringdal Noerstenaes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yacoub Makzoume | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Ionel Stroe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Manuel Pena Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pedja Trifunovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luka Markovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kolchanov | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Peter Vajda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Grman | 5-4, Samuel Grman - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 5-7, 0-6 | détail du match |