MATCH
30.09.18 | qualif. | Radu Albot | Viktor Troicki | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Beijing | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0 | ||
- il (elle/ils) n’a (ont) pas participé |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Radu Albot vs. Viktor Troicki - Matchs en duel
30.09.18 | qualif. | Radu Albot | Viktor Troicki | Viktor Troicki - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Beijing | dur |
30.08.16 | 1er tour | Viktor Troicki | Radu Albot | 5-7, 3-6, 6-4, 6-4, 7-65 | détail du match | New York | dur |
29.09.15 | 1er tour | Radu Albot | Viktor Troicki | 6-2, 7-65 | détail du match | Kuala Lumpur | salle |
05.08.14 | 1er tour | Viktor Troicki | Radu Albot | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | San Marino | terre battue |
Radu Albot form & Viktor Troicki form
Radu Albot - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | détail du match |
Viktor Troicki - derniers matchs
London - gazon | ||||
23.06.21 2e tour de qualif. | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.06.21 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.21 qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Pouille | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Matthew Ebden | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Belgrade Challenger - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
14.03.21 qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-78 | détail du match | |
02.03.21 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Michael Mmoh | 6-73, 7-63, 6-3, 6-73, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.01.21 qualif. | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.11.20 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.11.20 qualif. | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
19.10.20 1er tour | vs. Antoine Hoang | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.20 qualif. | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 1-6 | détail du match |