MATCH
10.10.18 | 1er tour | Quentin Robert (1994) | Duje Ajdukovic | 6-4, 6-3 | Tunisia F35 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Quentin Robert (1994) | Duje Ajdukovic | |
premier service en pourcentage | 43/77 (56%) | 40/72 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 36/72 (50%) | 31/77 (40%) |
Total de points gagnés | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Quentin Robert (1994) | 0-1 | |
Quentin Robert (1994) | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Quentin Robert (1994) | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Quentin Robert (1994) | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Quentin Robert (1994) | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Quentin Robert (1994) vs. Duje Ajdukovic - Matchs en duel
10.10.18 | 1er tour | Quentin Robert (1994) | Duje Ajdukovic | 6-4, 6-3 | détail du match | Tunisia F35 | dur |
Quentin Robert (1994) form & Duje Ajdukovic form
Quentin Robert (1994) - derniers matchs
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Alexander Donski | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Fabio Coelho | 0-5, - Quentin Robert (1994) - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Max Andrews | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Alexis Musialek | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Valentin Lapalu | 3-2, - Quentin Robert (1994) - scratch | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
13.12.20 Finale | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
12.12.20 Demi-finale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Max Andrews | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
19.10.20 1er tour | vs. Markus Eriksson | 0-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.10.20 qualif. | vs. Roy Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.07.20 1er tour | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Pierre Faivre | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match |
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |