MATCH
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Quentin Gueydan | Joao Antonio | 6-4, 7-65 | Portugal F16 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
25.07.94, 29 ans
25.07.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
30.04.99, 24 ans
30.04.99, 24 ans
Quentin Gueydan vs. Joao Antonio - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Quentin Gueydan | Joao Antonio | 6-4, 7-65 | détail du match | Portugal F16 | dur |
25.02.18 | 1er tour de qualif. | Quentin Gueydan | Joao Antonio | 6-2, 6-3 | détail du match | Portugal F2 | dur |
Quentin Gueydan form & Joao Antonio form
Quentin Gueydan - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Egor Novikov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 7-65, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Corentin Denolly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Starkou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anas Fattar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Mohammed Affes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yessine Debbeche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Alexander Romay | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Paramveer Singh Bajwa | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Quentin Robert (1994) | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 6-78 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Scaglia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Milen Ianakiev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ian Chadwell | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match |
Joao Antonio - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Molloy | 7-66, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Davila Godoy | 6-1, 2-1, Sergio Davila Godoy - scratch | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 7-69, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeusz Michalowski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-74 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Cruz | 6-0, 3-0, Guilherme Cruz - scratch | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nuno Pinheiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hugo Voljacques | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 5-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Brandao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Quentin Gueydan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Anacleto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Matos | 1-6, def. | détail du match | |
Portugal F14 - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph Rotheram | 6-73, 6-4, 6-1 | détail du match |