MATCH
20.08.18 | qualif. | Quentin Folliot | Pavle Daljev | 6-3, 6-4 | Serbia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Quentin Folliot | Pavle Daljev | |
premier service en pourcentage | 48/80 (60%) | 33/72 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 23/33 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/32 (44%) | 12/39 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 37/72 (51%) | 35/80 (44%) |
Total de points gagnés | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Quentin Folliot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-3 | Pavle Daljev | |
Quentin Folliot | 1-3 | |
0-0, 40-15 | ||
Quentin Folliot | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Pavle Daljev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quentin Folliot | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Quentin Folliot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quentin Folliot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Pavle Daljev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quentin Folliot | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Quentin Folliot | 5-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Quentin Folliot | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pavle Daljev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Quentin Folliot vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour | Quentin Folliot | Pavle Daljev | 6-0, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
20.08.18 | qualif. | Quentin Folliot | Pavle Daljev | 6-3, 6-4 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
Quentin Folliot form & Pavle Daljev form
Quentin Folliot - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - scratch | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |