MATCH
27.10.16 | Quart de finale | Prajnesh Gunneswaran | Saketh-Sai Myneni | 6-75, 6-2, 6-0 | Pune Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Prajnesh Gunneswaran | Saketh-Sai Myneni | |
premier service en pourcentage | 48/76 (63%) | 57/85 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/48 (75%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 40/85 (47%) | 24/76 (32%) |
Total de points gagnés | 92/161 (57%) | 69/161 (43%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Prajnesh Gunneswaran | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Prajnesh Gunneswaran | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Prajnesh Gunneswaran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Prajnesh Gunneswaran | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Prajnesh Gunneswaran vs. Saketh-Sai Myneni - Matchs en duel
16.04.19 | 2e tour | Prajnesh Gunneswaran | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-4 | détail du match | Anning Challenger | terre battue |
17.11.18 | Finale | Prajnesh Gunneswaran | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-2 | détail du match | Bangalore Challenger | dur |
10.04.18 | 1er tour | Saketh-Sai Myneni | Prajnesh Gunneswaran | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | Taipei City | moquette |
27.10.16 | Quart de finale | Prajnesh Gunneswaran | Saketh-Sai Myneni | 6-75, 6-2, 6-0 | détail du match | Pune Challenger | dur |
Prajnesh Gunneswaran form & Saketh-Sai Myneni form
Prajnesh Gunneswaran - derniers matchs
Pune Challenger - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.01.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.22 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.11.22 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
09.11.22 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
07.10.22 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.22 Quart de finale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.22 2e tour | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
07.09.22 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | détail du match |
Saketh-Sai Myneni - derniers matchs
Lexington Challenger - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - scratch | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
04.04.22 qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
07.02.22 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Filip Bergevi | - Saketh-Sai Myneni - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.03.21 Demi-finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru Challenger - dur | ||||
13.02.20 3e tour | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.02.20 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.20 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - moquette | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | détail du match | |
08.08.19 3e tour | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.08.19 2e tour | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | détail du match |