MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Pol Martin Tiffon | Pol Fernandez | 6-2, 7-5 | M15 Valldoreix | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pol Martin Tiffon vs. Pol Fernandez - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Pol Martin Tiffon | Pol Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Valldoreix | terre battue |
Pol Martin Tiffon form & Pol Fernandez form
Pol Martin Tiffon - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 3-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrej Nedic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Marco Miceli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jerome Kym | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 7-611, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | détail du match |
Pol Fernandez - derniers matchs
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yoav Versloot | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 7-5, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 0-6, 6-10 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jacob Olar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Enzo Wallart | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Rabinad Vila | 7-67, 1-6, 10-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 0-4, - Pol Fernandez - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 7-60, 2-10 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Martinez | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Guarin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match |