MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Pol Fernandez | Hans Albert Schubert | 6-2, 4-6, 10-6 | M15 Las | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Pol Fernandez vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Pol Fernandez | Hans Albert Schubert | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | M15 Las | terre battue |
Pol Fernandez form & Hans Albert Schubert form
Pol Fernandez - derniers matchs
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yoav Versloot | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 7-5, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 0-6, 6-10 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jacob Olar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Enzo Wallart | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Rabinad Vila | 7-67, 1-6, 10-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 0-4, - Pol Fernandez - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 7-60, 2-10 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Martinez | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Guarin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |