MATCH
11.11.18 | 2e tour de qualif. | Plamen Milushev | Samuel Pointon | 6-1, 6-2 | Turkey F36 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
06.08.94, 29 ans
12397 $
06.08.94, 29 ans
12397 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
16.01.99, 25 ans
16.01.99, 25 ans
Plamen Milushev vs. Samuel Pointon - Matchs en duel
21.11.18 | 1er tour | Plamen Milushev | Samuel Pointon | 6-0, 6-3 | détail du match | Turkey F37 | terre battue |
11.11.18 | 2e tour de qualif. | Plamen Milushev | Samuel Pointon | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F36 | terre battue |
Plamen Milushev form & Samuel Pointon form
Plamen Milushev - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | Niels Visker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - scratch | détail du match |
Samuel Pointon - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 6-1, 5-1, Anze Arh - scratch | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Marco Miceli | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ingarao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Belal Abou Taleb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriy Martishev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Plamen Milushev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Sanchez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Plamen Milushev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Takara Matsuzuka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Pierre Delage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Bottino | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Amaury De Beer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lamberti | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bayrem Frigui | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F20 - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Luca Prevosto | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Gregorio Cordonnier | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Omar El Shehawy | 6-0, 6-0 | détail du match |