MATCH
25.11.18 | 2e tour de qualif. | Plamen Milushev | Bjorn Nareyka | 6-0, 7-62 | Turkey F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
06.08.94, 29 ans
12397 $
06.08.94, 29 ans
12397 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Plamen Milushev vs. Bjorn Nareyka - Matchs en duel
25.11.18 | 2e tour de qualif. | Plamen Milushev | Bjorn Nareyka | 6-0, 7-62 | détail du match | Turkey F38 | terre battue |
Plamen Milushev form & Bjorn Nareyka form
Plamen Milushev - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | Niels Visker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - scratch | détail du match |
Bjorn Nareyka - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | - Bjorn Nareyka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match |