MATCH
31.10.17 | 1er tour | Pietro Rondoni | Edris Fetisleam | 6-3, 6-74, 6-0 | Tunisia F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pietro Rondoni | Edris Fetisleam | |
premier service en pourcentage | 61/95 (64%) | 60/82 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/61 (67%) | 30/60 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 41/82 (50%) | 37/95 (39%) |
Total de points gagnés | 99/177 (56%) | 78/177 (44%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pietro Rondoni vs. Edris Fetisleam - Matchs en duel
31.10.17 | 1er tour | Pietro Rondoni | Edris Fetisleam | 6-3, 6-74, 6-0 | détail du match | Tunisia F33 | terre battue |
Pietro Rondoni form & Edris Fetisleam form
Pietro Rondoni - derniers matchs
M25 Sierre - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.21 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.21 2e tour | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.21 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.03.21 Quart de finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match |
Edris Fetisleam - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
18.05.21 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 2-6, 1-0, - Edris Fetisleam - scratch | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Dragos Dima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - scratch | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Sebastian Korda | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.19 Finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.19 Demi-finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.19 2e tour | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.02.19 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
02.12.18 Finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.18 Demi-finale | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.12.18 Quart de finale | vs. Dejan Katic | 3-6, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
30.11.18 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Milan Drinic | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match |