MATCH
21.07.18 | 1er tour de qualif. | Pietro Pirolt | Dominik Podsednik | 7-61, 3-6, 6-2 | Austria F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
14.11.99, 24 ans
14.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
13.02.01, 23 ans
13.02.01, 23 ans
Pietro Pirolt vs. Dominik Podsednik - Matchs en duel
21.07.18 | 1er tour de qualif. | Pietro Pirolt | Dominik Podsednik | 7-61, 3-6, 6-2 | détail du match | Austria F4 | terre battue |
Pietro Pirolt form & Dominik Podsednik form
Pietro Pirolt - derniers matchs
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrej Stehlik | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Zimmermann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Palecek | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Welte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Salomone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Austin Hoole | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Andrei Cuceu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Charles Tzicas | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nico Blum | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pol Sanchez Vinas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jake Hersey | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-75, 7-66, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mauricio Astorga | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fernando Andre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F20 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Morais (ANG) | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. James Story | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sven Lemstra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. David Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match |
Dominik Podsednik - derniers matchs
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pirolt | 6-71, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Roman Boychuk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vitek Rais | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Egypt F11 - dur | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ilco Van Buuren | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Giovani Samaha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Kuang Chen Lin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Ksenzov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Britez | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F37 - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Daiki Ishii | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jaskarn Sahota | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Egypt F35 - dur | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mohit Jain | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Egypt F34 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Louis Lechevretel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F33 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Washi Gervais | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F32 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Martin Trefny | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Samuel Hodor | 2-6, 3-6 | détail du match |