MATCH
15.09.19 | 2e tour de qualif. | Pietro Mugelli | Arpit Sharma | 6-4, 7-65 | M15 Nanchang | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
13.01.92, 32 ans
13.01.92, 32 ans
Pietro Mugelli vs. Arpit Sharma - Matchs en duel
15.09.19 | 2e tour de qualif. | Pietro Mugelli | Arpit Sharma | 6-4, 7-65 | détail du match | M15 Nanchang | terre battue |
Pietro Mugelli form & Arpit Sharma form
Pietro Mugelli - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | détail du match |
Arpit Sharma - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sahil Gaware | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Portmann | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Figueiredo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Jake Delaney | 2-6, 1-1, - Arpit Sharma - scratch | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Raheel Manji | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Singh | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ruiyang Feng | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Evan Furness | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Domen Gostincar | 0-6, 7-68, 7-63 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Bernard Nkuh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Sheil Kotecha | 4-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Jamie Davies | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Brenner | 4-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Jatin Dahiya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F21 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F20 - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Anze Arh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Murillo | 7-62, 6-3 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Fiori Cimati | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicola Caron | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Onken | 0-6, 3-6 | détail du match |