MATCH
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Philipp Sikorski | Gokberk Saritas | 6-2, 7-5 | Turkey F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
18.07.03, 20 ans
18.07.03, 20 ans
Philipp Sikorski vs. Gokberk Saritas - Matchs en duel
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Philipp Sikorski | Gokberk Saritas | 6-2, 7-5 | détail du match | Turkey F4 | terre battue |
Philipp Sikorski form & Gokberk Saritas form
Philipp Sikorski - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Rassolov | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meaizur Rahman Khan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gleb Alekseenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Malakhov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Exposito | 1-6, 0-4, - Philipp Sikorski - scratch | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriy Kryvoy | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Javier Araya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. James Allemby | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Vadim Alekseenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match |
Gokberk Saritas - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | détail du match |