MATCH
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Philipp Klimov | Simen Sunde Bratholm | 6-4, 6-3 | Estonia F2 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
11.03.99, 25 ans
11.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
04.03.99, 25 ans
04.03.99, 25 ans
Philipp Klimov vs. Simen Sunde Bratholm - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Philipp Klimov | Simen Sunde Bratholm | 6-4, 6-3 | détail du match | Estonia F2 | moquette |
Philipp Klimov form & Simen Sunde Bratholm form
Philipp Klimov - derniers matchs
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match |
Simen Sunde Bratholm - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
03.02.18 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Evan Hoyt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-1, 5-7, 6-79 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gustav Wogen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
France F8 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 7-69, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. August Holmgren | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Rudolfs Mednis | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Linus Frost | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Farris Fathi Gosea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
20.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Fredrik Ask | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Meum | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 2-6, 3-6 | détail du match |