MATCH
09.04.18 | 2e tour de qualif. | Philipp Davydenko | Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | Portugal F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Philipp Davydenko vs. Fabio Coelho - Matchs en duel
09.04.18 | 2e tour de qualif. | Philipp Davydenko | Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | détail du match | Portugal F7 | terre battue |
Philipp Davydenko form & Fabio Coelho form
Philipp Davydenko - derniers matchs
Prague Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
08.07.18 Finale | vs. Louis Wessels | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.07.18 Demi-finale | vs. Peter Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 Quart de finale | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Johann Willems | 4-0, Johann Willems - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.06.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Robin Stanek | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 2-6, 2-3, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F6 - salle | ||||
21.03.18 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.03.18 qualif. | vs. Maxime Niziolek | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Petr Arkhipov | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 0-2, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Andrei Levine | Andrei Levine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Fabio Coelho - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Nicolas Tepmahc | - Fabio Coelho - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | détail du match |