MATCH
22.08.17 | 1er tour | Philipp Davydenko | Benjamin Dhoe | 6-4, 6-2 | Belgium F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Philipp Davydenko | Benjamin Dhoe | |
premier service en pourcentage | 45/62 (73%) | 28/48 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/45 (69%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 12/20 (60%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 21/48 (44%) | 21/62 (34%) |
Total de points gagnés | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Philipp Davydenko vs. Benjamin Dhoe - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Philipp Davydenko | Benjamin Dhoe | 6-4, 6-2 | détail du match | Belgium F10 | terre battue |
Philipp Davydenko form & Benjamin Dhoe form
Philipp Davydenko - derniers matchs
Prague Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
08.07.18 Finale | vs. Louis Wessels | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.07.18 Demi-finale | vs. Peter Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 Quart de finale | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Johann Willems | 4-0, Johann Willems - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.06.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Robin Stanek | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 2-6, 2-3, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F6 - salle | ||||
21.03.18 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.03.18 qualif. | vs. Maxime Niziolek | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Petr Arkhipov | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 0-2, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Andrei Levine | Andrei Levine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Benjamin Dhoe - derniers matchs
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Maia 1 - terre battue | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
17.10.21 qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M25 Eupen - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
01.04.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.20 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |