MATCH
19.11.19 | qualif. | Petru-Alexandru Luncanu | Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
14.08.98, 25 ans
14.08.98, 25 ans
Petru-Alexandru Luncanu vs. Razvan Marius Codescu - Matchs en duel
19.11.19 | qualif. | Petru-Alexandru Luncanu | Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Petru-Alexandru Luncanu form & Razvan Marius Codescu form
Petru-Alexandru Luncanu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
21.12.21 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | détail du match |
Razvan Marius Codescu - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | détail du match |