MATCH
14.06.17 | 1er tour | Petru-Alexandru Luncanu | Filipp Kekercheni | 6-1, 6-2 | Romania F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Petru-Alexandru Luncanu | Filipp Kekercheni | |
premier service en pourcentage | 33/51 (65%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/33 (67%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petru-Alexandru Luncanu vs. Filipp Kekercheni - Matchs en duel
14.06.17 | 1er tour | Petru-Alexandru Luncanu | Filipp Kekercheni | 6-1, 6-2 | détail du match | Romania F3 | terre battue |
Petru-Alexandru Luncanu form & Filipp Kekercheni form
Petru-Alexandru Luncanu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
21.12.21 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | détail du match |
Filipp Kekercheni - derniers matchs
Slovakia F3 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Ivan Kosec | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Ewan Moore | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Marek Rehacek | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Jiri Vachtl | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Lenny Hampel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Luciano Betella | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
18.05.17 2e tour | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
17.05.17 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
23.04.17 2e tour de qualif. | vs. Blaz Rola | 4-6, 6-73 | détail du match | |
22.04.17 1er tour de qualif. | vs. Wil Spencer | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | détail du match | |
USA F13 - dur | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Alexandre Rotsaert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F12 - dur | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Winston Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kweisi Kenyatte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Jonathan Chang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Yannick Vandenbulcke | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
15.03.17 1er tour | vs. Kristijan Mesaros | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
01.03.17 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-73 | détail du match | |
27.02.17 1er tour | vs. Sefa Suluoglu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F36 - terre battue | ||||
15.12.16 2e tour | vs. Alban Meuffels | 2-2, - Filipp Kekercheni - scratch | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F35 - terre battue | ||||
07.12.16 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
28.11.16 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
21.11.16 1er tour | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F46 - dur | ||||
17.11.16 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.16 1er tour | vs. Andrei Levine | 6-3, 3-0, Andrei Levine - scratch | détail du match |