MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Petru-Alexandru Luncanu | Dragos Petre Popeanga | 6-1, 6-0 | M25+H Bacau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.08.02, 21 ans
28.08.02, 21 ans
Petru-Alexandru Luncanu vs. Dragos Petre Popeanga - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Petru-Alexandru Luncanu | Dragos Petre Popeanga | 6-1, 6-0 | détail du match | M25+H Bacau | terre battue |
Petru-Alexandru Luncanu form & Dragos Petre Popeanga form
Petru-Alexandru Luncanu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
21.12.21 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | détail du match |
Dragos Petre Popeanga - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 1-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-3, Benedikt Henning - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Alexander Donski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Alexander Vasilev | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Samuil Konov | 3-6, 7-65, 11-9 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 0-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Costi Nita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 5-7, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Niccolo Catini | 1-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seth Seely | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Viktor Yanev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | détail du match |