MATCH
27.10.19 | 2e tour de qualif. | Petros Tsitsipas | Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | M25 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
09.09.00, 23 ans
09.09.00, 23 ans
Petros Tsitsipas vs. Adam Nagoudi - Matchs en duel
27.10.19 | 2e tour de qualif. | Petros Tsitsipas | Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Monastir | dur |
23.09.18 | 2e tour de qualif. | Petros Tsitsipas | Adam Nagoudi | 6-0, 6-3 | détail du match | Tunisia F33 | dur |
Petros Tsitsipas form & Adam Nagoudi form
Petros Tsitsipas - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 2-4, - Petros Tsitsipas - scratch | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jay Trip | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-2, - Petros Tsitsipas - scratch | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Allan Deschamps | - | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thibaut Gadilhe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Evan Zhu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-72, 0-6 | détail du match | |
18.04.22 qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-1, 3-0, Emilien Voisin - scratch | détail du match | |
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Opatija - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Tim Heger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Porec - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
05.03.22 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.22 | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 5-7 | détail du match |
Adam Nagoudi - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | détail du match | |
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | détail du match |